вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПА Вира Реалтайм» представила новое комплексное решение по автоматизации и связи ПТК «Союз»

28 Февраля 2017
Программно-технический комплекс «Союз» представляет собой законченное решение для всех уровней управления технологическими процессами, включая диспетчеризацию объектов газотранспортной системы.

«ПТК «Союз» является результатом консолидации многолетнего опыта и высокой квалификации специалистов внедренческой фирмы ООО «Элна» (входит в состав ГК «Комита») и специалистов ООО «НПА Вира Реалтайм» с целью реализации комплексных проектов автоматизации на объектах нефтегазового комплекса», — сообщил директор коммерческого департамента Группы компаний «Комита» Сергей Аннушкин.

С. Аннушкин отметил, что «все оборудование и программное обеспечение программно-технического комплекса разработано, произведено и поддерживается на территории РФ, что отвечает актуальным сегодня задачам по импортозамещению в российской экономике».

В свою очередь, заместитель генерального директора ООО «НПА Вира Реалтайм» Павел Бениаминов сообщил, что «внедрение ПТК «Союз» обеспечит единое типовое решение максимальной заводской готовности для всех уровней автоматизации, позволит исключить проблему взаимодействия разнородных систем, снизит временные и финансовые затраты на внедрение, облегчит эксплуатацию продукта, позволит уменьшить составы ЗИПа и ремонтных комплектов».

«Мы уверены, что данное программно-техническое решение позволит вывести на качественно новый уровень управление технологическими процессами в отрасли», — добавил П. Бениаминов.

Подробная информацию о программно-техническом комплексе «Союз» и других технологических решениях НПА «Вира Реалтайм» будет представленя на 17-й международной выставке «Нефтегаз-2017» на стенде компании №23С48.


Научно-производственная ассоциация «Вира Реалтайм» является одним из ведущих российских предприятий на рынке промышленной автоматизации. Компания успешно работает с 1989 года.

Компания предлагает комплексные высокотехнологичные решения для АСУ ТП и систем связи с использованием наиболее перспективных и современных технических средств, как импортного, так и отечественного, в том числе и собственного, производства.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы ЦВК «Экспоцентр»


Метки Экспоцентр система автоматизации Вира Реалтайм разработка НПА Вира Реалтайм ПТК Союз

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)