вид  
6 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.2881,  $ — 76.5523загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Wavin Ekoplastik представляет новую трубу FIBER BASALT OXY

22 Февраля 2017
В 2013 году, после трех лет сложнейших исследований и разработок, компания Wavin Ekoplastik представила на выставке  Aquatherm в Москве уникальную многослойную трубу, армированную базальтовым волокном, FIBER BASALT PLUS. Соединения полипропилена и базальтового волокна было тогда настоящим прорывом в области производства труб.

Трубы FIBER BASALT PLUS уникальны составом материала, в котором главными составляющими являются полипропилен нового поколения PP-RCT и базальтовое волокно. В конструкции трубы  такая уникальная комбинация была использована впервые в мире, и благодаря этому трубы отличаются лучшими техническими и гидравлическими характеристиками, особенно повышенным сопротивлением к высоким температурам и давлению.

В течение всего лишь нескольких месяцев эти трубы стали очень востребованными и успешно продаются сейчас во многих странах мира.

Основываясь на большом успехе этой трубы, компания Wavin Ekoplastik разработала новую четырёхслойную трубу FIBER BASALT OXY, состав которой заложен на проверенном рецепте – комбинации полипропиленового нового поколения PP-RCT и базальтового волокна, что дополняется кислородным  барьером. Таким образом, труба получила новые непревзойдённые характеристики и особенно пригодна  для высокотемпературного и центрального отопления.

Впервые на российском рынке труба FIBER BASALT OXY была представлена на международной выставке Aquatherm Moscow 2017 в феврале этого года.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала С.О.К.


Метки трубная продукция Трубы Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2017 Wavin Ekoplastik FIBER BASALT PLUS


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки!
Желаем светлого ума, настойчивости и настоящего удовольствия от процесса поиска.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026 Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026
Участникам события мы презентовали первый в 2026 году номер журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)