Программа Stand предназначена для управления процедурой стендовых испытаний машиностроительных изделий на климатические, силовые статические и динамические воздействия (температура, давление и т.д.).
Программа ориентирована на применение совместно с аппаратным обеспечением производства National Instruments. Типовые регистрируемые программой параметры: давление от 0 до 100 МПа, температура от – 60 до + 1000 oC. Существует возможность расширения спектра регистрируемых параметров параметрами вибрации в диапазоне частот от 0 до 10кГц, параметрами деформаций в диапазоне ±2000мкм/м и т.п., в зависимости от требуемого типа испытаний
Основной функционал программы Stand:
Управление программой Stand осуществляется в интерактивном режиме путем перехода по видовым экранам и активации/дезактивации размещенных на них элементов управления.
Узнать больше об АО «ИркутскНИИхиммаш» можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ИркутскНИИхиммаш»
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
НПО АСТА. Итоги 2025 года
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...