вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"СеверМаш" вывел два проекта по трубопроводной арматуре на завершающую стадию разработки

17 Февраля 2017
Холдинг "СеверМаш" вывел на завершающую стадию два новых проекта по изготовлению кранов шаровых с уплотнением "металл по металлу" и керамических шаровых кранов.

Применение новых технологий позволило добиться высокой точности при изготовлении пар седло - пробка, запорного органа шарового крана. Проведение приемочных испытаний кранов шаровых с уплотнением "металл по металлу" и керамических шаровых кранов запланированы весной, до конца 2017 года предприятие представит новинки на рынке.

Холдинг "СеверМаш" является одним из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России, выпускающий до 50 тыс. изделий в год.

Компания реализует все этапы жизненного цикла выпускаемой продукции - от проектирования и маркетингового исследования, до серийного производства. Наличие отработанной схемы кооперации, современный уровень производственных мощностей, сформировавшиеся конструкторская и технологическая службы по проектированию и разработке трубопроводной арматуры, высокая квалификация кадров позволяют выпускать широкую номенклатуру высокого качества с соблюдением кратчайших сроков.

Узнать больше о холдинге "СеверМаш" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам холдинга "СеверМаш"


Метки трубопроводная арматура шаровый кран новинка СеверМаш керамический шаровый кран

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)