вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЭМСС заключила контракт с «ЕВРАЗ – ДМЗ» на поставку рбочих валков

10 Февраля 2017

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) изготовит партию рабочих валков для ПАО «ЕВРАЗ – ДМЗ». Контракт на поставку продукции был заключен в январе 2017 года. По условиям тендера на ЭМСС будет изготовлено 14 рабочих валков общим весом 175,3 т. Валки предназначены для сортопрокатного стана Днепропетровского металлургического завода.

На ЭМСС продукция пройдет полный цикл производства, включая выплавку стали, ковку, термическую и механообработку. Срок поставки валков заказчику – март-август 2017 г.

ПАО «ЕВРАЗ - ДМЗ» является одним из ведущих производителей чугуна, стали и проката. Основными классами выпускаемой продукции являются швеллер, уголок, профили для угольной и автомобильной промышленности, рельсы крановые, рудничные, контактные, профили для футеровки мельниц.

ПАО "Энергомашспецсталь" – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало- и механообрабатывающим оборудованием, и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию. Продукция с маркой «Энергомашспецсталь» хорошо известна в более чем 50 странах мира. 


Узнать больше о ПАО «Энергомашспецсталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"
  


 


Метки Энергомашспецсталь ЭМСС поставка ЕВРАЗ-ДМЗ рабочие валки

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)