вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MVI представит инновационную серию шаровых кранов Н2O

20 Января 2017

На выставке Aquatherm Moscow 2017 компания «ЭмВиАй Рус» представит инновационную серию шаровых кранов Н2O (торговая марка MVI).

Особенность серии – низкое содержание свинца и оптимизированная конструкция, обеспечивающая постоянную циркуляцию жидкости в скрытых полостях крана. Такое решение обеспечивает соответствие жестким требованиям стандартов EN 13828 и DVGW W 570 для систем питьевого водоснабжения.

Шаровые краны серии H2O изготовлены из новейшего медно-цинкового сплава CW 510L, в котором содержание свинца не превышает 0,2%. Универсальное название сплава NO LEAD. Этот прочный и долговечный материал. Нормативный срок службы шаровых кранов серии H2O – 30 лет и гарантия производителя - 7 лет подтверждают высокие потребительские и эксплуатационные свойства продукции.

Серия H2O предназначена в первую очередь для систем питьевого и санитарного водоснабжения, но может также с успехом применяться в системах отопления, подачи сжатого воздуха, масла и бензина, насыщенного пара, конденсата, бензина, прочих углеводородов, промышленных и сельскохозяйственных системах.

Компания «ЭмВиАй Рус» - специализированный поставщик качественной инженерной сантехники и запорной арматуры. Приглашаем посетить наш стенд А639, павильон №13.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Aquatherm Moscow


Метки шаровый кран Москва выставка Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2017 MVI серия H2O ЭмВиАй Рус

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)