вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Глава "Росатома" наградил сотрудников "ЗиО-Подольск"

17 Января 2017

В конце 2016 года в центральном офисе госкорпорации на Большой Ордынке в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей, призеров, экспертов и наставников из Росатома, которые отличились на Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2016. Грамоты и часы участники конкурса получили из рук генерального директора Росатома Алексея Лихачёва.

В числе награжденных и работники ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш): серебряный призер в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» Эдуард Шевченко и его эксперт, начальник центра ОГТ Виктор Винников.

«До участия в конкурсах Эдуард был обычным фрезеровщиком, а сейчас, благодаря усиленной подготовке и высокотехнологичному обучению в специализированном учебном центре Академии DMG MORI, он значительно повысил квалификацию, стал обладателем уникальных знаний. На сегодня Эдуард является единственным работником на нашем заводе, который без труда может работать на двух станках», – подчеркнул Виктор Винников.

III национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности World Skills High Tech 2016 проходил с 30 октября по 3 ноября 2016 года в Екатеринбурге. Отраслевая сборная Росатома заняла первое место в командном зачете, завоевав 10 медалей в 10 компетенциях: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Фото: сайт Страна Росатом


Узнать больше о ПАО «ЗиО-Подольск» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"
 

 


Метки ЗиО Подольск World Skills Hi-Tech 2016 награждение Росатом Алексей Лихачев Эдуард Шевченко Виктор Винников


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)