вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

И. Т. Тер - Матеосянц награжден почетной грамотой министерства промышленности и торговли РФ

29 Декабря 2016

20 декабря 2016 г. Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии Министерства промышленности и торговли РФ наградило Исполнительного директора НПАА И.Т. Тер-Матеосянц почетной грамотой за активное участие в работе Общественного совета при агентстве.

Целью деятельности Общественного совета является общественное содействие Росстандарту в осуществлении его полномочий, общественный контроль за его деятельностью, включая рассмотрение проектов и общественно значимых нормативных правовых актов, участие в мониторинге качества оказания государственных услуг, реализации контрольно-надзорных функций, хода проведения антикоррупционной и кадровой работы, оценку эффективности государственных закупок, рассмотрение ежегодных планов деятельности Росстандарта и отчета об их исполнении, а также иных вопросов, предусмотренных действующим законодательством.

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR)Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны» Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.

Сферы деятельности:

  • координация деятельности предприятий отрасли и защита их интересов в органах власти;
  • организация работ по техническому регулированию в арматуростроении;
  • маркетинговые исследования и экономический анализ арматуростроения;
  • противодействие распространению фальсифицированной арматуры и приводов;
  • организация семинаров, конференций;
  • форумно-выставочная деятельность.

За историю своего существования НПАА добилась международного признания, став в 1993 году членом Европейского Комитета по Арматуростроению (СЕИР), что предоставило возможность доступа к информации о состоянии рынков арматуры и приводов Европы и Америки, статистическим данным, обзорам по экономическому развитию европейских государств; участия в работе производственных комитетов и технических комиссий СЕИР, сотрудничающих с Европейским комитетом по стандартизации CEN, Международной организацией по стандартизации ISO, Организацией по сертификации арматуры CENCER, Европейской Ассоциацией машиностроительной, электротехнической и металлургической отраслей промышленности ORGALIME и другими. НПАА тесно сотрудничает с генеральным секретариатом СЕИР и национальными арматурными ассоциациями Европы и США, регулярно участвует в работе ежегодных конгрессов СЕИР.

                               

 

От коллектива медиагруппы ARMTORG поздравляем Ивана Тиграновича с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности и достижения новых высот в новом 2017 году!


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Росстандарт Минпромторг России Минпромторг И. Т. Тер-Матеосянц Иван Тер-Матеосянц почетная грамота

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)