вид  
27 Мая 2026г, Среда€ — 83.2975,  $ — 71.6680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Заметки главного редактора № 34. Что такое импортозамещение в криогеннной области? Репортаж с открытия производственной линии НПО "Регулятор".

29 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru и читатели журнала Вестник арматуростроителя! Сегодня мы публикуем финальный в 2016 году выпуск информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора". И нам хотелось, чтобы он был посвящен не размышлениями перед камерой в студии, а тому духу и стремлениям, которые охватывали нашу команду весь уходящий год. Обратимся к цифрам: посещение более 30 заводов, участие в более чем 20 выставках, а еще много встреч, переговоров, общения - вот на что мы сделали упор в 2016 году!

И сегодня мы решили показать вам уникальный репортаж, который был отснят 21 декабря в Ярославле, на производственной площадке НПО "Регулятор", куда была командирована наша команда во главе с главным редактором медиагруппы ARMTORG Игорем Юлдашевым.

В этом репортаже, вы сможете увидеть, как проходило открытие, пожалуй, одного из самых великолепных событий 2016 года! Вы сможете своими глазами увидеть, как проходит реализация импортозамещения, и как власть, промышленники и заказчики находят общий знаменатель понимания, и что получается в результате такого сотрудничества!

Именно сегодня вы сможете оценить потенциал российских арматуростроителей, а также проникнуться тем новогодне-производственным духом, который испытал Игорь Юлдашев, и постарался поделиться им с Вами, дорогие друзья, посредством передачи "Заметки главного редактора":



Но на этом мы не прощаемся с вами, уважаемые коллеги и друзья!

Смотрите в ближайшее время еще больше материалов о работе нашей команлы, и конечно же, новогоднее поздравление главного редактора Игоря Юлдашева! 


Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь 

Узнать больше о НПО "Регулятор" можно здесь 


Метки armtorg регулирующий клапан НПО Регулятор новое производственное подразделение производство Заметки главного редактора Ярославль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Способ сварки полимерных труб соединительными деталями с закладными нагревателями Медиагруппа ARMTORG. Способ сварки полимерных труб соединительными деталями с...
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – способ сварки полимерных труб соединительными деталями с закладными нагревателями.
ЗАО «ПКТБА» продемонстрировало оборудование на выставке «Металлообработка-2026» в Москве ЗАО «ПКТБА» продемонстрировало оборудование на выставке «Металлообработка-2026» в Москве
Гостям выставочного стенда показали пневмогидростанцию ПКТБА-ПГС. Каждый посетитель получил подробную техническую консультацию об интересующем
Сотрудник ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» стал призером Всероссийского конкурса «Дефектоскопист 2026» Сотрудник ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» стал призером Всероссийского конкурса...
Сотрудник завода «Сибэнергомаш - БКЗ» стал призером Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2026». Финал конкурса состоялся
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)