вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завершено строительство Благовещенской ТЭЦ

29 Декабря 2016

20 декабря состоялась торжественная церемония по завершению строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ, которое осуществлялось в рамках в программы РусГидро по развитию энергетики Дальнего Востока, где АО «Лонас технология» выступила не только как Генеральный проектировщик, но также как монтажная организация и консультант Генерального подрядчика, и поставщик вспомогательного оборудования.

Новый энергообъект избавит Благовещенск от дефицита тепла и позволит реализовать заявки на подключение новых жилых микрорайонов к системе теплоснабжения. В торжественной церемонии окончания строительства приняли участие Первый заместитель Генерального директора РусГидро Владимир Маркин и заместитель Председателя Правительства Амурской области Дмитрий Тетенькин, где сотрудникам АО «Лонас технология» были вручены благодарственные письма от администрации региона.


АО "Лонас технология"
- российская инжиниринговая компания, главный офис которой находится в г. Санкт-Петербурге. Компания оказывает полный комплекс проектно-инжиниринговых услуг на всех этапах реализации проектов в энергетике и других энергоёмких отраслях промышленности:

  • металлургия;
  • машиностроение;
  • химическая промышленность;
  • целлюлозно-бумажная промышленность;
  • нефтеперерабатывающая отрасль;
  • горнодобывающая отрасль.

Клиентами компании являются генерирующие компании (ОГК и ТГК), энергоемкие предприятия промышленных отраслей, муниципальные топливно-энергетические комплексы. В указанных отраслях компания выполняет проекты «под ключ», среди оказываемых услуг:

  • предпроектные работы;
  • разработка проектной и рабочей документации;
  • комплектация и поставка оборудования;
  • строительно-монтажные работы;
  • пусконаладочные работы;
  • автоматизация энергетических объектов;
  • сервисное обслуживание.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "Лонас технология"


Метки ТЭЦ РусГидро Благовещенская ТЭЦ Лонас технология Амурская область Дальний Восток Энергетика

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)