вид  
22 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.3733,  $ — 84.0954загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Uponor произвел 500-миллионный фитинг

28 Декабря 2016

Для компании Uponor конец 2016 года ознаменовался изготовлением 500-миллионного фитинга на заводе Хассфурт в Германии. На протяжении 20 лет там производятся фитинги для систем питьевого водоснабжения и отопления.

История успеха Uponor уходит в 1992 год, когда все начиналось с одного работника и одного токарного станка. К следующему году объем производства достиг 80 тысяч фитингов, а в 1994 году были представлены первые фитинги с предварительно установленной пресс-гильзой для многослойных композитных труб. В 2001 году на заводе Uponor были произведены пресс-фитинги со встроенной функцией защиты от протечки. Это была революция в производстве фитингов, которая обеспечила максимальную простоту и надежность установки систем. Позже появились другие инновации: были введены цветовые кодировки пресс-фитингов и прессинговые показатели для наиболее легкого и безопасного соединения, а также появились фитинги, для которых не требовались зачистка и калибровка. Все это способствовало наращиванию производственных мощностей.

«Двигаясь вперед, мы не только непрерывно оптимизируем сам продукт, но и весь производственный процесс. В 2013 году на заводе была установлена автоматическая сборка по последнему слову техники. Мы гордимся нашим эффективным производственным процессом, а также нашей командой, которая обеспечивает высокое качество продуктов», – отметил директор завода Стефан Эндрес.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала С. О. К.


Метки водоснабжение Uponor производство Германия отопление фитинг Хассфурт


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)