вид  
26 Марта 2026г, Четверг€ — 93.8097,  $ — 80.7192загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Промышленные твердотопливные котлы завода «Теплогарант» на выставке HEAT&POWER 2017

28 Декабря 2016

Завод "ТеплоГарант"- один из ведущих производителей котельного оборудования в России и единственный производитель пиролизных твердотопливных котлов мощностью свыше 140 кВт в мире.

Около десяти лет предприятие обеспечивает отопительными котлами различной мощности все регионы Российской Федерации.
Вся продукция завода проходит тщательную проверку качества, имеет сертификаты соответствия и отвечает всем промышленным стандартам отрасли.

"Буржуй-К" - зарегистрированный товарный знак завода "ТеплоГарант". Котлы "Буржуй-К" изготовляются только из коррозионностойкой котловой стали. На настоящий момент компания может похвастаться быстрым ростом и уникальным, по своей интенсивности, развитием нашей компании. Только за последние два года месячный производственный план вырос в несколько раз.


HEAT&POWER
 – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

«HEAT&POWER» состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Участники:

  • Предприятия – производители и поставщики промышленного теплогенерирующего, теплообменного, вспомогательного инженерного оборудования и систем автономного энергоснабжения.

Посетители:

  • Представители генерирующих, теплоснабжающих компаний.
  • Руководители и специалисты, отвечающие за бесперебойное снабжение электроэнергией и теплом предприятий различных отраслей экономики: нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, лесопромышленной, деревообрабатывающей, строительной, пищевой, агропромышленной, ЖКХ и др.
  • Специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заинтересованные в закупках теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения для оснащения, ремонта или модернизации объектов строительства, ТЭС, котельных и предприятий различных отраслей экономики.
  • Представители торговых компаний, специализирующиеся на поставках промышленного теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения, заинтересованные в расширении сотрудничества с производителями и поставщиками.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки HEAT&POWER

Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь


Метки выставка HEAT&POWER ТеплоГарант HEAT&POWER 2017 котлы


Смотрите также:
ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «РусАвтоматизация» ...
Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции
Когда речь идет о промышленной продукции, важно не только качество и сроки поставки оборудования, но и подтвержденный статус его происхождения. У продукции Барнаульского котельного завода такой статус есть: выпускаемая номенклатура предприятия...
ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА
Главные преимущества этих форматов: малый вес 3D модели (не более 300 кб в dwg); отсутствие коллизий при сечении; маркировка на 3D модели DN и PN параметров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)