вид  
30 Мая 2026г, Суббота€ — 82.6369,  $ — 71.0224загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ГеАЗ пополняет парк оборудования нового механосборочного цеха обработки деталей трубопроводной арматуры.

23 Декабря 2016
ГЕАЗ продолжает пополнять парк оборудования нового механосборочного цеха современным оборудованием.

Вертикальный обрабатывающий центр DMV - 800, докупленный в новый механосборочный цех, предназначен для скоростной обработки деталей из стали, чугуна и легких сплавов.

Обрабатывающие центры предназначены для обработки деталей сложной криволинейной формы из сталей, чугуна и легких сплавов из литых и штампованных заготовок. Станина изготовлена из высококачественного чугуна марки «Механит» и обладает высокой жесткостью и виброустойчивостью.

Георгиевский Арматурный Завод, основанный в 1907 году, является одним из крупнейших и старейших предприятий по производству трубопроводной арматуры. Благодаря наличию собственного сталелитейного цеха предприятие полностью обеспечивает себя высококачественным литьём. Производство арматуры осуществляется по полному производственному циклу: от разработки конструкторской документации и изготовления отливок до сборки и покраски готовых изделий, проходя при этом двойной 100 % контроль качества готовой продукции (при выпуске из цеха — изготовителя и при отгрузке потребителю), а также отдельных деталей и сборочных единиц по операциям.

В составе литейного производства Завода действуют сталелитейный цех и участок цветного литья. Общезаводские службы данного производства включают приемо-сортировочную открытую площадку шихтовых материалов, копровый участок и участок варки жидкого стекла. Отливки производятся из четырёх марок стали: 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ."

 

Узнать больше о Георгиевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Георгиевского арматурного завода

 


Метки ГеАЗ Георгиевский Арматурный Завод оборудование механосборочный цех обрабатывающий центр


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке ВК «УФА ЭКСПО». Участникам события мы презентовали третий в 2026 году номер журнала...
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика!
В последнюю пятницу мая сварщики отмечают свой профессиональный праздник. Эта профессия существует в России более 200 лет, а сам праздник официально закреплен Правительством в конце 2025 года.
Поздравляем с Днём работников химической промышленности! Поздравляем с Днём работников химической промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников химической промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)