вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Златмаш" провел конкурс для молодых работников

20 Декабря 2016

В АО «Златмаш» прошел традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший молодой штамповщик». Семеро молодых рабочих производственно-технического комплекса по изготовлению электробытовых изделий продемонстрировали практические умения в изготовлении деталей и теоретические знания своей профессии.

Обращаясь к участникам, генеральный директор АО «Златмаш» Антон Лобанов отметил, что подобные конкурсы – это не просто соревнование, это прекрасная возможность для дальнейшего развития и совершенствования профессионального мастерства.

На первом этапе жюри оценивало выполнение практического задания. От участников требовалось изготовить одну из самых ответственных деталей бытовой плиты «Мечта». В ходе теоретической части ребята прошли тестирование по самым разнообразным вопросам производственной деятельности.

По итогам профессиональных состязаний победителем стал Илья Миннигалеев. Второе место занял Антон Брязгин, третье место у Владимира Журавлева.

По решению администрации производственно-технического комплекса и в связи с приближающимся 75-летним юбилеем первичной профсоюзной организации АО «Златмаш» учреждены дополнительные номинации «Самый смелый», «Самый внимательный», Самый интеллектуальный» и «Самый ловкий». Победителями в этих номинации стали Эдуард Карсунцев, Станислав Глущенко, Алексей Видинеев и Михаил Сафонов соответственно. Все участники получили дипломы и денежные премии.

Ежегодный конкурс профессионального мастерства проводится в целях повышения эффективности работы и развития профессиональных навыков молодых сотрудников, а также вовлечения молодежи в производственный процесс.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала АО "Златмаш"


Метки Златмаш конкурс Лучший молодой специалист штамповщики Антон Лобанов

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)