вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Данфосс" сотрудничает с оператором сотовой связи

19 Декабря 2016

«Данфосс» заключил соглашение о сотрудничестве с российским оператором сотовой связи МТС. Компания будет комплектовать коммуникационные модемы системы Cloud-Control телеметрическими СИМ картами непосредственно на заводе. Со своей стороны МТС предоставляет пакет специальных услуг связи. Это обеспечит надежную и быструю передачу на сервер данных о работе частотных преобразователей VLT.

Телеметрические СИМ карты изготавливаются в соответствии с требованиями применения в промышленных приложениях, обладают повышенным сроком службы и расширенным температурным диапазоном - от -40°С до +105°С. Предустановленные в модемах карты привязаны к IMEI идентификаторам этих устройств, что исключает их нецелевое использование.

Система Cloud-Control позволяет удаленно вести мониторинг и управлять преобразователями частоты. Данный сервис обеспечивает в режиме реального времени полный контроль над производственными процессами. Новшество внедряется на самых разных объектах, в том числе на крановое и лифтовое оборудование, буровые установки для добычи нефти, насосные станции систем водоснабжения, на которых установлены преобразователи частоты VLT.

К одному коммуникационному модему можно подключить до четырех частотно-регулируемых приводов любой серии и мощности. Пользователям не требуется устанавливать какое-либо программное обеспечение на свои компьютеры или смартфоны: достаточно иметь доступ через интернет к сайту облачного сервиса cloud-control.ru.

В дополнение к доступу через интернет реализована возможность информирования пользователей о возникновении нештатных ситуаций через СМС-сообщения на мобильные телефоны. Эти сообщения также могут дублироваться по электронной почте.

В течение 2017 года «Данфосс» будет предоставлять коммуникационное оборудование с оплаченным на год вперед безлимитным трафиком. В компании уверены, что внедрение данной услуги значительно ускорит и упростит ввод системы Cloud-Control на объектах заказчиков.

Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss 

 


Метки Данфосс Cloud -Control оператор сотовой связи МТС коммуникационные модемы


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)