вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Курганхиммаш посетили участники Всероссийского Форума рабочей молодежи

14 Декабря 2016
В Зауралье прошло одно из самых знаковых событий года — четвертый Всероссийский форум рабочей молодежи.

В форуме принимали участие около 300 участников из 24 регионов страны (Тюменской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областей, Пермского края и др.).

В течение четырех дней на территории Курганской области работало более десяти дискуссионных площадок- лекции и практикумы. Цель — показать все тонкости организации рабочего процесса и помощь в профориентации.

В планах мероприятия были запланированы экскурсии по знаковым предприятиям области. Одним из которых стало ООО «Курганхиммаш».

Преимущество таких мероприятий в том, что молодые люди, посещая реальные предприятия, общаясь при этом с руководством и коллективом, могут задать интересующие их вопросы, получить ответы, сориентироваться в дальнейшем в профессиональном выборе.

Посетив ООО «Курганхиммаш», гости завода смогли подробно ознакомиться с заводом, с его становлением и развитием, с выпускаемой продукцией.

Для участников форума была организована экскурсия по музею «Боевой и трудовой славы» и производственным цехам предприятия, где были продемонстрированы процессы изготовления выпускаемой продукции, начиная от заготовок до окончательного продукта.

Гостям была показана текущая модернизация участка тяжелого оборудования цеха №23, в котором проводятся шефмонтажные и пуско-наладочные работы установки для автоматической сварки кольцевых швов изделий диаметром до 5000 мм и массой до 150 тонн.

                 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО Курганхиммаш


Метки Всероссийский форум рабочей молодежи Урал Курганхиммаш экскурсия Зауралье


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)