вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сразу три предприятия компании ЧТПЗ признаны «Лидерами экономики»

11 Марта 2012
Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы, предприятие «Соединительные Отводы Трубопроводов» входящее в состав нефтесервисного дивизиона - группу компаний «РИМЕРА», заняли второе, третье и двенадцатое места в рейтинге предприятий России «Лидеры экономики-2011» (по классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) - «Производство чугунных и стальных труб»).

Рейтинг составлен общественной организацией «Всероссийский бизнес-рейтинг» на основе официальных данных государственных органов статистики Российской Федерации; он проводился среди 646 000 компаний, завершивших прошлый отчетный период с прибылью, независимо от форм собственности.

«Лидеры экономики» определены в 600-х основных видах экономической деятельности по следующим критериям: выручка от продажи товаров, продукции, работ, услуг; оборотные активы; валовая прибыль; прибыль от продаж; капитал и резервы; валюта баланса (пассив). Организаторы рейтинга отмечают, что получение статуса «Лидер экономики» является признаком высокого профессионализма предприятия и всего коллектива, что подтверждается реальными экономическим показателями рейтинга.



Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)