вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Арматура ГмбХ" приняла участие в Valve World Expo-2016

6 Декабря 2016
Сотрудники Арматура ГмбХ посетили Valve World Expo-2016. Выставка проходила с 29 ноября по 1 декабря.

В ходе выставки были проведены переговоры с представителями арматурных компаний, неформальные встречи с нашими партнерами, которые были (представители или стенд) на выставке: MIV, OMV Indoil (Хорватия), IVW.

ООО «Арматура ГмбХ» предлагает инжиниринг (технически и экономически обоснованные решения, информационная поддержка) и комплексные поставки трубопроводной арматуры напрямую от европейских изготовителей (как их официальный Представитель и/или дистрибьютор).


Valve World Expo (VWE) - выставочный форум трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений. На выставке представлено оборудование для многих отраслей, включая нефтегазовую промышленность, энергетику, химию и нефтехимию, судостроение, коммунальное хозяйство, горнодобывающую промышленность и др.

               
               



Узнать больше об ООО «Арматура ГмбХ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Арматура ГмбХ»


Метки Valve World Expo Арматура ГмбХ выставка Дюссельдорф Германия VALVE WORLD EXPO 2016


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)