вид  
14 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3875,  $ — 79.6032загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск №27: итоги второго дня выставки Valve World Expo - 2016. Интервью с Е. Лазаревой, специалистом по экспортным поставкам "Пензтяжпромарматуры"

2 Декабря 2016

Дорогие друзья, коллеги и посетители портала Armtorg.ru, мы традиционно представляем Вашему вниманию выпуск "Заметок главного редактора" - передачи, в которой руководитель и главный редактор проектов медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев делится с вами последними новостями, событиями, и высказывает свою оценку происходящих событий в отрасли арматуростроения.

Кто, как ни специалист по экспорту, лучше охарактеризует выставку, которая ориентирована на международное сотрудничество и партнерство? Именно поэтому главный редактор портала Armtorg в очередном выпуске "Заметок" беседует с Екатериной Лазаревой, специалистом по экспортным поставкам "ПТПА".

"Мы заинтересованы в том, чтобы идти в ногу со временем. Подобные мероприятия помогают нам объективно оценить конкурентную рыночную среду. Кроме того, здесь присутствуют наши потенциальные партнеры - поставщики комплектующих. Надеемся, в следующем году будет не только посетителем, но и участником с собственный стендом", - делится Е. Лазарева.


О барьерах для выхода на международный рынок, работе на экспорт, приоритетных направлениях развития - в новом выпуске "Заметок главного редактора":
 


Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь


Метки armtorg Пензтяжпромарматура ПТПА выставка экспорт Заметки главного редактора интервью Дюссельдорф Германия VALVE WORLD EXPO 2016 Valve World 2016 Лазарева Екатерина

Смотрите также:
«Маркет» - новая рубрика в журнале «Вестник арматуростроителя». Приглашаем к участию! «Маркет» - новая рубрика в журнале «Вестник арматуростроителя». Приглашаем к участию!
В каждом номере предприятия могут опубликовать по 1-2 единицы продукции. В рамках рубрики будет представлено около 5 предложений, которые объединяются в таблицу
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовил первую партию стальных кранов в ППУ Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовил первую партию стальных кранов в ППУ
Применение таких кранов в купе с трубами в ППУ изоляции, снабженными системой оперативно дистанционного контроля (СОДК), позволяют в разы увеличивать срок службы тепловых сетей
«Сибэнергомаш – БКЗ» признан лучшим промышленным предприятием Алтайского края по результатам работы в 2024 году «Сибэнергомаш – БКЗ» признан лучшим промышленным предприятием Алтайского края по...
Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню промышленника, состоялось 13 августа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)