вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Рокстэк РУ» представит современные технические решения для отрасли

29 Ноября 2016

В выставке «Нефтегаз-2017» примет участие компания «Рокстэк РУ», которая представит на своем стенде современные решения по уплотнению кабелей и труб – Roxtec.

Эти решения гарантируют безопасность, эффективность и долговременную работу оборудования во многих отраслях промышленности. Технология Multidiameter™ основана на применении удаляемых слоев, что позволяет собрать проходку независимо от внешнего диаметра кабелей или труб. Кроме того, она дает возможность расширять и модернизировать смонтированные ранее проходки.

Система Roxtec прошла испытания и сертификацию всеми крупнейшими классификационными обществами в соответствии с ИСО 14001 и ИСО 9001, в том числе имеет сертификаты Российского морского регистра судоходства, сертификаты пожарной безопасности, взрывозащиты, взрывостойкости, а также сертификацию в Системе ГАЗПРОМСЕРТ.

Roxtec предлагает новое технологическое решение, применяемое в нефтегазовой отрасли, проходки серии UG™, разработанные специально для защиты оборудования от постоянного давления воды 0,3 Бар. Их можно устанавливать в фундаментах зданий в условиях повышенной влажности и проточной воды. Благодаря применению инновационной выбивной муфты Roxtec UG™ можно уже сегодня обеспечить герметизацию кабельных или трубных вводов и одновременно предусмотреть резервный потенциал на будущее.


Компания Roxtec была основана в Швеции после изобретения технологии Multidiameter™ – решения, обеспечивающего возможность подгонки уплотнительного модуля под внешний диаметр кабелей и труб, на базе модулей со съемными слоями. Это решение произвело революцию в процессах прокладки кабелей и монтажа труб.

В этом году ООО «Рокстэк РУ» отмечает 15-летний юбилей своей деятельности на российском рынке.

С 2013 года ООО «Рокстэк РУ» является дочерней компанией Roxtec AB в России.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы ЦВК "Экспоцентр"


Метки Российский Морской регистр судоходства Нефтегаз ГАЗПРОМСЕРТ ИСО 9001 Нефтегаз 2017 Рокстэк РУ Roxtec ИСО 14001


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца
ЭКО-фланец - это стальной плоский фланец с соединительным выступом и заниженной толщиной на одно давление PN. Выпускается по заводским ТУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)