вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «КМЗ» введен в действие новый модуль RMS для ремонтной службы завода

25 Ноября 2016

С конца октября 2016 г. на предприятии введен в действие и успешно функционирует очередной модуль RMS «Межцеховые заказы»; модуль разработан Управлением информационных технологий ПАО «КМЗ» по заказу ремонтной службы завода.

Пользователи оценили модуль как легкий для освоения, т.к. он создавался по принципу уже существующих и хорошо отработанных модулей по заказам товаров и услуг сторонних организаций.

Его внедрение позволяет полностью отказаться от бумажных носителей, значительно облегчает и ускоряет документооборот между цехами и службами завода, обеспечивает оперативное оформление заказов. Кроме того, применение модуля позволит создать электронную базу заказов, исключающую потерю документов и облегчающую их поиск в случае необходимости, т.к. все чертежи как приложения к ремонтным заказам также направляются исполнителю в электронном виде.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Косогорский металлургический завод"


Метки КМЗ Косогорский металлургический завод производство модуль RMS ремонтная служба

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)