Делегация АО «Росгеология» приняла участие в 14-ом заседании Смешанного межправительственного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству между РФ и ЮАР.
Российский геологический холдинг и профильные министерства Южной африки обсудили совместные проекты в сфере геологоразведки.
Как сообщили в пресс-службе Росгеологии, в частности поднимались вопросы сотрудничества по геологическому изучению минерально-сырьевой базы Южно-Африканской Республики с использованием современного российского оборудования на твердые полезные ископаемые, углеводородное сырье и подземные запасы воды.
Кроме того, со стороны руководителей Министерства международных связей ЮАР Маите Нкоана-Машабане и Министерства природных ресурсов и экологии России Сергея Донского получена поддержка АО «Росгеология» и южноафриканской нефтегазовой корпорации «ПетроСА» в отношении совместной реализации проектов по разведке нефтегазовых месторождений на континентальном шельфе ЮАР.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации
К.И. Мустафина, контент-маркетолог DN.ru. Заиливание и закоксовывание в трубопроводах....
Завод ПТПА получил новые сертификаты соответствия ТР ТС 012 на осевые обратные клапаны...
Компания «Харбинский электромашиностроительный завод» провела испытания...