вид  
4 Июля 2025г, Пятница€ — 93.1277,  $ — 78.7831загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Разработки АО «НИКИЭТ» отмечены золотой медалью и дипломами выставки «Металл-Экспо'2016»

16 Ноября 2016

С 8 по 11 ноября 2016 года в Москве проходила 22-я Международная промышленная выставка «Металл-экспо ’2016». В ее работе приняли участие 530 компаний из 32 стран мира: крупнейшие металлургические и трубные предприятия, дистрибьюторы, машиностроители, поставщики оборудования и материалов для всех стадий производственного цикла в черной и цветной металлургии и в сопутствующих отраслях. За четыре дня работы выставку посетило 27 тыс. человек.

В рамках выставки состоялись награждения победителей и призеров ряда конкурсов. Наиболее значимые достижения в сфере разработки и внедрения оборудования и технологий, отвечающих современному техническому уровню, освоения производства новых видов высококачественной металлопродукции отмечены золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо». В числе награжденных – АО «НИКИЭТ», получившее золотую медаль за разработку и внедрение технологии производства полуфабрикатов из хромциркониевой бронзы и никелевого сплава для внутрикорпусных элементов международного экспериментального термоядерного реактора ИТЭР (авторы О.В. Гославский, Г.М. Калинин, А.А. Суворова, М.К. Джексенева).

В рамках форума также состоялся конкурс «Молодые ученые 2016», дипломами и грантами которого отмечены специалисты АО «НИКИЭТ»: А.Н. Романов, Д.В. Толкачев, И.О. Кузнецов - за работу «Взаимодействие эвтектического сплава олово-висмут со сталями аустенитного класса»; А.С. Наумкин - за работу «Влияние температуры на кратковременные механические свойства стали ЭП302-Ш»; М.И. Алишин - за работу «Влияние технологии изготовления на прочность биметаллических соединений Cr-Zr-бронзы со сталью 316 L(N)».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Росатома"


Метки Металл-Экспо Металл-Экспо 2016 АО НИКИЭТ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – вентиль донный
Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных электроприводов АСТА ЭПР/ЭПА Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных...
Разработка и подготовка к производству электроприводов осуществлялась более двух лет. При проектировании был сделан упор на надежность, точность и функциональность.
Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина
Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)