вид  
3 Апреля 2026г, Пятница€ — 92.7326,  $ — 80.3332загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сумское НПО приняло участие в международной специализированной выставке «НЕФТЕГАЗЭКСПО-2016»

15 Ноября 2016

В столице состоялась международная специализированная выставка «НЕФТЕГАЗЭКСПО-2016», охватывающая весь комплекс вопросов, связанных с разведкой, добычей, транспортировкой, переработкой и хранением нефти и природного газа.

Работала на данном экспозиционном форуме и команда специалистов ПАО «Сумское НПО».

По словам заместителя начальника отдела маркетинга Сергея Ивченко, выставку посетило немало почетных гостей: представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, руководители профильных государственных компаний, в частности ПАО «Укргаздобыча», и много других, которые активно интересовались тем, что предлагают производители для развития их бизнеса.

«Наше предприятие делало акцент на продукции для обустройства нефтегазовых месторождений. Однако здесь не только мы рассказывали о преимуществах продукции, выпускаемой нашей торговой маркой, но и нам предлагали услуги по комплектации оборудования, поставке систем автоматизации управления техникой, в которых будет предусматриваться защита от внешних воздействий, и т.п.», – информирует Сергей Анатольевич.

Как отмечает собеседник, несмотря на некоторые опасения после ребрендинга Сумское НПО не потеряло свою узнаваемость. «Техника нашего производства вызывает неподдельный интерес среди заказчиков, которые настроены на тесное сотрудничество и взаимодействие в реализации различных проектов в нефтегазовом сегменте», – добавил Сергей Ивченко.


Узнать больше о Сумском НПО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Сумского НПО


Метки Сумское НПО Украина выставка Нефтегазэкспо Нефтегазэкспо 2016


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)