вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сумское НПО приняло участие в международной специализированной выставке «НЕФТЕГАЗЭКСПО-2016»

15 Ноября 2016

В столице состоялась международная специализированная выставка «НЕФТЕГАЗЭКСПО-2016», охватывающая весь комплекс вопросов, связанных с разведкой, добычей, транспортировкой, переработкой и хранением нефти и природного газа.

Работала на данном экспозиционном форуме и команда специалистов ПАО «Сумское НПО».

По словам заместителя начальника отдела маркетинга Сергея Ивченко, выставку посетило немало почетных гостей: представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, руководители профильных государственных компаний, в частности ПАО «Укргаздобыча», и много других, которые активно интересовались тем, что предлагают производители для развития их бизнеса.

«Наше предприятие делало акцент на продукции для обустройства нефтегазовых месторождений. Однако здесь не только мы рассказывали о преимуществах продукции, выпускаемой нашей торговой маркой, но и нам предлагали услуги по комплектации оборудования, поставке систем автоматизации управления техникой, в которых будет предусматриваться защита от внешних воздействий, и т.п.», – информирует Сергей Анатольевич.

Как отмечает собеседник, несмотря на некоторые опасения после ребрендинга Сумское НПО не потеряло свою узнаваемость. «Техника нашего производства вызывает неподдельный интерес среди заказчиков, которые настроены на тесное сотрудничество и взаимодействие в реализации различных проектов в нефтегазовом сегменте», – добавил Сергей Ивченко.


Узнать больше о Сумском НПО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Сумского НПО


Метки Сумское НПО Украина выставка Нефтегазэкспо Нефтегазэкспо 2016


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)