вид  
25 Июня 2026г, Четверг€ — 85.1823,  $ — 74.7738загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Криоген-Экспо». Интервью с директором выставки В. А. Банниковым: «Участники выставки считают ее значимой для рынка и уже заявляют о своей готовности принимать участие в «Криоген-Экспо - 2017»

11 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы начинаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с директором выставки, генеральным директором компании «Мир-Экспо» Владимиром Алексеевичем Банниковым.

«Наше впечатление от выставки, в первую очередь, строится на основе впечатлений участников, - сообщил наш собеседник. – Выставка – это не только наш продукт, это сотворчество наших экспонентов».

Самым главным показателем для организаторов В. А. Банников называет сохранение выставкой своих объемов – как в отношении количества участников, так и занимаемых площадей. Кроме того, «Криоген-Экспо» удалось сохранить неизменным процент иностранных компаний-участников. Количество же мероприятий в составе деловой программы увеличилось.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

15-ая выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2016» - единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования. Проводится в Москве ежегодно с 2002 года.

Мероприятие проводится при поддержке Международного института холода и Международной Академии холода.

Организаторы «Криоген-Экспо. Промышленные газы» также сотрудничают с международными отраслевыми объединениями и ассоциациями; российскими и зарубежными международными выставками, конференциями и семинарами профильной и смежной тематики.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2016» можно здесь


Метки криогенная арматура Банников Владимир Алексеевич выставка Криоген-Экспо интервью Криоген-Экспо 2016 Armtorg


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим вас в курсе
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2018 в рамках СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Сертификат подтверждает, что система менеджмента качества соответствует высоким отраслевым стандартам, в том числе требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 и СТО Газпром 9001.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером международной выставки «Нефтегаз-2026», провела экспертный опрос участников события.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)