вид  
11 Апреля 2026г, Суббота€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Криоген-Экспо». Интервью с директором выставки В. А. Банниковым: «Участники выставки считают ее значимой для рынка и уже заявляют о своей готовности принимать участие в «Криоген-Экспо - 2017»

11 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы начинаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с директором выставки, генеральным директором компании «Мир-Экспо» Владимиром Алексеевичем Банниковым.

«Наше впечатление от выставки, в первую очередь, строится на основе впечатлений участников, - сообщил наш собеседник. – Выставка – это не только наш продукт, это сотворчество наших экспонентов».

Самым главным показателем для организаторов В. А. Банников называет сохранение выставкой своих объемов – как в отношении количества участников, так и занимаемых площадей. Кроме того, «Криоген-Экспо» удалось сохранить неизменным процент иностранных компаний-участников. Количество же мероприятий в составе деловой программы увеличилось.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

15-ая выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2016» - единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования. Проводится в Москве ежегодно с 2002 года.

Мероприятие проводится при поддержке Международного института холода и Международной Академии холода.

Организаторы «Криоген-Экспо. Промышленные газы» также сотрудничают с международными отраслевыми объединениями и ассоциациями; российскими и зарубежными международными выставками, конференциями и семинарами профильной и смежной тематики.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2016» можно здесь


Метки криогенная арматура Банников Владимир Алексеевич выставка Криоген-Экспо интервью Криоген-Экспо 2016 Armtorg


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)