«Транснефть» планирует запустить II очередь трубопроводной системы «Восточная Сибирь - Тихий океан» (ВСТО-2) в декабре, сообщил вице-президент нефтепроводной монополии А. Безверхов в ходе рабочей поездки в Хабаровский край. «Строительно-монтажные работы закончатся в третьем квартале, а в декабре начинаем эксплуатацию», - сказал он. По расчетам компании, уже к середине лета этого года начнется заполнение трубопровода нефтью
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Запущено серийное производство волноводных радарных уровнемеров Метран-750
Многооборотные электроприводы YEPEF успешно проходят ОПИ на очистных сооружениях Москвы