вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Шанхае открылась промышленная выставка CIIF-2016 - вторая по величине индустриальная выставка в мире и крупнейшая выставочная платформа Китая

2 Ноября 2016
31 октября в Международном конгресс-центре состоялась торжественная церемония открытия Китайской международной промышленной выставки CIIF-2016. В мероприятии принимали участие руководители правительства КНР, а также представители стран-участниц. От Российской Федерации на церемонии выступил заместитель Министра промышленности и торговли Андрей Богинский.

Во время церемонии открытия состоялось награждение руководителей компаний-экспонентов за лучшие стенды на выставке. Награду «Специальная премия страны-партнера» получил директор по развитию бизнеса безопасности критической инфраструктуры «Лаборатории Касперского» Андрей Суворов.

Китайская международная промышленная выставка CIIF – вторая по величине индустриальная выставка в мире и крупнейшая выставочная платформа Китая, призванная развивать межгосударственные экономические и торговые связи.

В 2016 году, впервые за 18 лет, у главной Китайской международной промышленной выставки CIIF появилась страна-партнер – этот статус присвоен Российской Федерации.

Традиционные участники – промышленные лидеры, такие как Toshiba, TRUMPF, Huawei, Goldwind, CheryAutomobile, Shaanxi, Mitsubishi, Renault, Amada, Salvagnini, BoschRexroth, Omron, Intel, Hitachi, Eaton, Volvo, Porsche, Michelin, FANUC, Panasonic, Yamaha и др. Продлится выставка до 5 ноября.

Организаторы выставки – Министерство промышленности и информатизации КНР, Государственный комитет по развитию и реформе КНР, Министерство коммерции КНР, Министерство науки и техники КНР, Академия наук КНР, Инженерная академия КНР, Китайский комитет содействия развитию международной торговли, Организация Объединенных Наций по промышленному развитию, Шанхайское народное правительство, Китайская ассоциация машинной промышленности.

Организатор российского участия – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Оператор российского участия – агентство Business Event (ГК Formika).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторга


Метки Китайская деятельность Китай выставка Китайская международная промышленная выставка CIIF CIIF 2016


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)