вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЕвроМет». Интервью с ген.директором Ждановым С. Н.: «Наша новинка - опоры и подвески постоянного и переменного усилия является действительно востребованным продуктов для эксплуатационных служб трубопроводов»

1 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с VI Петербургского Международного Газового Форума. Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Сергеем Николаевичем Ждановым, генеральным директором компании «ЕвроМет», и начальником коммерческого отдела Андреем Соколовым.

Много внимания в интервью уделено продукции компании. В частности, речь идет об опорах и подвесках постоянного и переменного усилия. Эта группа изделий вызвала живой интерес у посетителей выставки.

Долгое время эти опоры поставлялись на российский рынок зарубежными компаниями. Теперь они производятся и в России. Для этого компанией «ЕвроМет» была проделана большая работа.

«Эти опоры созданы для того, чтобы компенсировать гидроудары», - пояснил С. Н. Жданов. Их использование помогает уменьшить воздействие на газопровод от неизбежной во время работы вибрации. Соответственно, они увеличивают срок службы газопровода.


Смотрите полную версию интервью:



Справка:

ООО «ЕвроМет» специализируется на комплексном обеспечении потребностей различных промышленных предприятий трубопроводной арматурой, насосным оборудованием, металлами и другим необходимым оборудованием.


Узнать больше о VI Петербургском Международном Газовом Форуме можно здесь


Метки armtorg Евромет Жданов Сергей Николаевич Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ 2016 интервью Соколов Андрей

Новости по теме

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)