вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"РТМТ" приняли участие в X Международной специализированной выставке "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия"

25 Октября 2016

Представители ООО "РТМТ" приняли участие в X Международной специализированной выставке "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия" в городе Самара.

Нефтехимический комплекс Самарской области является одним из самых мощных и развитых отраслей ПФО и включает в себя нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие химические предприятия и производства пластмассовой промышленности.

Начиная с 2006 года, выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» завоевала и успешно сохраняет статус авторитетной площадки нефтяной отрасли в Самарской области, содействует развитию профильной промышленности, укрепляет бизнес - связи региона, позволяет лидерам отечественной и мировой промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.

В мероприятии традиционно принимают участие лидеры нефтехимической отрасли, участвуют более 80 экспонентов, среди которых НК «Роснефть» - Самаранефтегаз, Куйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, Сызранский НПЗ, «Лукойл» - «РИТЭК-Самара-Нафта», «Транснефть — Приволга», «Тольяттиазот», «Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».


Общество с ограниченной ответственностью «РОСТРАНСМАШ Трейд» (ООО «РТМТ») - компания, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и поставках запорной, регулирующей, обратной и предохранительной промышленной трубопроводной арматуры.

Основным направлением развития ООО «РТМТ» является разработка и внедрение наукоемкой инновационной продукции: запорной, регулирующей, обратной и предохранительной арматуры для криогенной, энергетической, пищевой и медицинской промышленности. Особое внимание компания уделяет оборудованию для технологических линий сжижения природного газа.

РТМТ располагает собственными инженерными службами: отделы главного конструктора и главного технолога позволяют обеспечить полный цикл проектирования и внедрения в производство самых сложных изделий.

             



Узнать больше об ООО "РТМТ" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "РТМТ"


Метки РОСТРАНСМАШ Трейд РТМТ выставка Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия Самара


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Н.В. Юрков, директор ООО «Аркона», Самара. Не золото и не блестит Н.В. Юрков, директор ООО «Аркона», Самара. Не золото и не блестит
За последние 5 лет в российской промышленности происходят удивительные события, а именно появилось сразу несколько производителей очень
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)