вид  
29 Апреля 2025г, Вторник€ — 93.1801,  $ — 82.5467загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Саратовской области открыто новое нефтяное месторождение

18 Октября 2016

В Саратовской области ООО «Нефтепоиск» открыло новое Успенское месторождение. Об этом сообщил министр промышленности и энергетики региона Максим Шихалов.

Предприятия нефтегазового комплекса Саратовской области показывают положительную динамику по добыче жидких углеводородов и по добытому и поставленному потребителям газу. Приступили к извлечению углеводородного сырья такие предприятия как АО «Инзернефть», ЗАО «Кэпитал Ойл», пишет АиФ-Саратов.

Отметим, индекс промышленного производства по Саратовской области в сравнении с январем-сентябрем 2015 года составил 100,2%. Производство выросло как по отношению к предыдущему году, так и к предыдущему месяцу. Обрабатывающие производства выросли на 0,5%, добыча полезных ископаемых – на 7,9%.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки нефть добыча нефти Саратовская область нефтяное месторождение

Смотрите также:
Интервью с А. Шараевым и А. Гусевым. (Группа компаний «КАСТОМ») в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Компания работает на международном рынке» Интервью с А. Шараевым и А. Гусевым. (Группа компаний «КАСТОМ») в рамках выставки...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с директором бизнес направления АСУ ТП Альбертом Шараевым, а также с главным специалистом по электроприводам Адександром Гусевым.
Компания «НПО АСТА» открывает новый склад готовой продукции общей площадью 1500 м² Компания «НПО АСТА» открывает новый склад готовой продукции общей площадью 1500 м²
Компания «НПО АСТА» открывает новый склад готовой продукции, который оснащен всем необходимым оборудованием, имеет удобный подъезд для грузовых машин, большие погрузочные ворота.
Экскурсия завода «Уралхиммаш» включена в путеводитель по промышленному туризму Экскурсия завода «Уралхиммаш» включена в путеводитель по промышленному туризму
Экскурсия «Уралхиммаша» включена в путеводитель по промышленному туризму России и Белоруссии «Две страны, тысяча заводов».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)