Schiedel - компания с представительствами в 19 странах Европы, ежегодно производящая продукцию более чем на 170 млн. EUR.
Стенд Schiedel будет посвящен промышленным дымоходным системам для всех отраслей промышленности. На стенде будут представлены образца следующих дымоходных систем:
HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.
«HEAT&POWER» состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».
Участники:
Посетители:
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки HEAT&POWER
Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...