вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Президент Лукойла обсудил с министром нефти Ирака реализацию текущих проектов компании

11 Октября 2016

В Багдаде состоялась рабочая встреча Министра нефти Ирака Джаббара Али Хусейна Аль-Луэйби и Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова.

Стороны обсудили ход реализации проекта «Западная Курна-2», оператором которого является ЛУКОЙЛ. Вагит Алекперов отметил необходимость создания условий для дальнейших инвестиций в проект путем внесения соответствующих изменений в сервисный контракт.

«Улучшение экономических параметров проекта для Компании позволит увеличить объем добычи нефти на месторождении «Западная Курна-2», что также выгодно и для иракской стороны», - отметил Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

Кроме того, в рамках встречи были затронуты вопросы повышения объемов утилизации попутного нефтяного газа на месторождении «Западная Курна-2», участия ЛУКОЙЛа в проектах геологоразведки в Ираке, подготовки местных специалистов нефтегазовой отрасли и развития сотрудничества в нефтетрейдинге.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Лукойл"


Метки Лукойл добыча нефти Ирак международное сотрудничество


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)