вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ТЕМПЕР" получил подтверждение соответствия продукции требованиям ЕС

7 Октября 2016

Такое разрешение дает компании право экспортировать стальные шаровые краны марки TEMPER в страны ЕС, где они будут свободно обращаться на европейском рынке.

Оборудование, работающее под высоким давлением, может представлять повышенную опасность. По этой причине в ЕС принята директива 2014/68/EU Европейского парламента и Европейского совета от 15 мая 2014 года о требованиях к оборудованию, работающему под давлением (Pressure Equipment Directive PED). Цель данной директивы – гарантировать, что оборудование, работающее под давлением и находящееся в обращении на территории ЕС, соответствует стандартам, а также спроектировано и изготовлено таким образом, что гарантирует безопасность и защиту жизни и здоровья людей, животных, имущества, и окружающей среды.

После успешного прохождения процедуры подтверждения соответствия всем требованиям, ООО "Темпер" получил право выпустить декларацию и маркировать продукцию знаком CE и экспортировать ее в страны Евросоюза.

Во многом сертификация продукции по европейским нормам проведена благодаря содействию «Курганского регионального Центра поддержки экспорта», целью которого является оказание государственной поддержки экспортно-ориентированным предприятиям малого и среднего бизнеса Курганской области. Совместная работа завода и "Центра Поддержки Экспорта" позволила убрать экспортные барьеры, расширить рынки сбыта и повысить привлекательность продукции Курганского предприятия для иностранных покупателей.


Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области


Метки шаровые краны ЕС Курганская область Темпер экспорт

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)