вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Москве пройдет форум-выставка "АТОМЕКС"

6 Октября 2016

Утверждена деловая программа VIII Международного форума и выставки поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2016", которая пройдет в Москве с 19 по 20 октября 2016 года.

Формат мероприятия "АТОМЕКС 2016" включает пять основных составляющих: конгрессную часть, выставку, презентационные сессии поставщиков, тематические семинары, организуемые предприятиями атомной отрасли и индивидуальные деловые встречи в формате (B2B) с участием поставщиков и заказчиков.

Участники конгресса обсудят основные вопросы, связанные с организацией закупок и взаимодействием между поставщиками и заказчиками атомной отрасли. Особое внимание будет уделено вопросам увеличения доли участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках атомной отрасли, в том числе в секторе высокотехнологичной и инновационной продукции.

Основным событием форума станет пленарное заседание в формате панельной дискуссии с ключевыми темами - "Нормативное регулирование в сфере закупок, новации и тенденции", "Особенности нормативного регулирования в сфере закупок для предприятий малого и среднего бизнеса".

В рамках форума пройдут и отдельные тематические секционные заседания: "Система МТО, закупок и качества Госкорпорации "Росатом". Опыт работы поставщиков с предприятиями Госкорпорации "Росатом", "Взаимодействие Госкорпорации "Росатом" с предприятиями малого и среднего бизнеса. Участие в закупках, партнерство", "Перспективные проекты сооружения объектов атомной энергетики в России и за рубежом", "Потребности предприятий Госкорпорации "Росатом" в импортозамещающей продукции", "Потребности предприятий Госкорпорации "Росатом" в инновационных технологиях и оборудовании", "Обеспечение качества в закупках крупных зарубежных компаний. Лучшие зарубежные практики".

На площадке "АТОМЕКС 2016" будут организованы выставочные экспозиции ведущих предприятий российской атомной отрасли и компаний-поставщиков. Участники продемонстрируют широкий спектр инновационных и производственных возможностей, оборудование и услуги в таких направлениях как: машиностроение, приборостроение, электротехника, средства защиты, программно-техническое обеспечение АСУТП, трубопроводы и трубопроводная арматура, экологическая безопасность и другие.

Напомним, в работе Форума в 2015 году приняли участие 874 представителя из 191 компании, основные события освещали 74 представителя СМИ. В выставке общей площадью 1240 кв. м. приняли участие 77 компаний.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Российской Газеты


Метки выставка форум АТОМЕКС

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)