вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Директор по корпоративному управлению ЗиО-ПОДОЛЬСКА вошла в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

5 Октября 2016

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный, 17-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». Как сообщает «Ъ», будучи инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона, исследование подводит итоги работы российских управленцев за год, выявляя лидеров в отраслях и по направлениям.

В итоговые таблицы рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» входят менеджеры, разделенные по функциональному принципу: 250 высших руководителей, 100 финансовых директоров, 100 коммерческих директоров, 100 директоров по маркетингу, 100 директоров по персоналу, 100 директоров по общественным и корпоративным связям, 50 ИТ-директоров, 50 директоров по правовым вопросам, 50 директоров по отношениям с органами власти, 50 директоров по логистике, 50 директоров по корпоративному управлению.

По функциональному направлению «Директора по правовым вопросам» в ТОП-50 вошла Светлана Веселкова, директор по корпоративному управлению и правовым вопросам ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш»). Согласно интернет-оценке в отраслевом классификаторе «Машиностроение» Светлана Веселкова вошла в пятерку лидеров. В рейтинге прошлого года она занимала третью позицию.

В основе методологии построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Подобный принцип позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег. Окончательные итоги рейтинга утверждаются на заседаниях экспертных комиссий.

В «ТОП-50 директоров по правовым вопросам» также вошла начальник Юридического управления АО «Атомэнергомаш» Оксана Мазунина. Согласно интернет-оценке в отраслевом классификаторе «Машиностроение» она занимает первую позицию.


Узнать больше о "ЗиО-ПОДОЛЬСК" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ЗиО-ПОДОЛЬСК"


Метки ЗиО-Подольск Атомэнергомаш Росатом рейтинг Коммерсантъ ТОП-1000 российских менеджеров менеджеры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)