Компания FessoValves подписала договор на поставку обратных клапанов Econosto, выполненных в соответствии со стандартом DIN, для золотодобывающего предприятия ООО "Албынский рудник".
ООО "Албынский рудник" входит в состав ГК "Петропавловск", которая, в свою очередь, является вторым по величине производителем золота в РФ. На данный момент Группа компаний разрабатывает четыре месторождения коренного золота на Дальнем Востоке России (Амурская Область).
FessoValves - комплексный поставщик трубопроводной запорно-регулирующей арматуры и контрольно-измерительных приборов для проектов строительства, модернизации и реконструкции нефтехимической, нефтеперерабатывающей, судостроительной, химической и общепромышленной отраслей.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам i-Mash.ru
Медиагруппа ARMTORG. Выставка «Металл-Экспо’2025» впервые объединила металлургов в...
Три новых стенда нагрева сталеразливочных ковшей ввели в эксплуатацию на Благовещенском...
На новую производственную площадку АО «ЗЭО Энергопоток» поступило первое металлорежущее...