вид  
2 Декабря 2025г, Вторник€ — 90.3438,  $ — 77.7027загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МК "Сплав" поставил оборудование для «Минскэнерго»

3 Октября 2016

С опережением сроков поставки в Минск отправлена партия сильфонных компенсаторов ДУ 500 в ППУ изоляции, завершающая собой работу по первому договору с одним из стратегически важных партнеров  - МРУПЭ «Минскэнерго», входящим в Государственное производственное объединение «Белэнерго».

Мы успешно начали сотрудничество  с «Белэнерго» - госкомпанией, которая осуществляет управление хозяйственной деятельностью всего электроэнергетического комплекса Республики Беларусь,  - комментирует Наталья Замахина, начальник Управления по продажам сильфонов и компенсаторов МК «Сплав». – Республика Беларусь является для нас стратегически важным рынком, и сотрудничество с таким серьезным партнером - это символ высочайшей репутации нашей продукции.

Производство сильфонов, сильфонных компенсаторов и различных видов сильфонных сборок – одно из основных направлений «Сплава», которому в Корпорации уделяется особое внимание. Только в текущем году на участке производства компенсаторов и в сильфоном цехе установлен ряд дополнительного оборудования. Запущены в работу новые четырехвалковые вальцы для гибки листового металла, сварочные кабины с инверторными аппаратами механизированной сварки, установка для плазменной резки металла, еще один гидроформовочный станок. Масштабные работы по модернизации  и проводимая параллельно с этим оптимизация производственных процессов позволили существенно сократить сроки производства продукции, что в настоящее время является серьезным конкурентным преимуществом Корпорации для развития коммерческого направления. 


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки МК СПЛАВ Минскэнерго Белэнерго сильфонный компенсатор ДУ 500

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
Типичная насосная станция предусматривает использование классического решения в виде связки обратной и запорной арматуры, установленных после насосов.
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой «наружная-наружная» ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с типом соединения «наружная-наружная» (гайка-гайка). Новинка предназначена для эффективного и надежного перекрытия потоков воды и газа в коммунальных системах.
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании
Статус малой технологической компании (МТК) определяется в соответствии с Федеральным законом от 04.08.2023 № 478-ФЗ «О развитии технологических компаний в Российской Федерации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)