вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» поставил «Уралмаш НГО Холдингу» очередную партию электротехнической продукции

30 Сентября 2016

«РЭП Холдинг» отгрузил девять комплектов электротехнических изделий для работы в составе бурового оборудования на нефтедобывающих объектах. Поставка осуществляется в рамках сотрудничества с ООО «Уралмаш НГО Холдинг».

В структуру поставки вошли комплектные тиристорные и низковольтные комплектные устройства в контейнерном исполнении, изготовленные на производственной площадке «РЭП Холдинга» – заводе «Электропульт». Изделия, предназначенные для электроснабжения и управления приводами, будут функционировать в составе буровых установок БУ 5000.

В производстве электротехнических устройств нашли применение инновационные разработки специалистов Холдинга, направленные на эффективную адаптацию буровых машин к работе в сложных климатических условиях на глубине до 5000 метров.

Это уже вторая поставка оборудования для буровых установок по договору с компанией «Уралмаш НГО Холдинг». Первая партия продукции была отгружена заказчику в конце 2015 года.


Узнать больше о ЗАО "РЭП Холдинг" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "РЭП Холдинг"


Метки РЭП Холдинг Уралмаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)