вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Машиностроительная Корпорация «Сплав» поздравляет с Днем Машиностроителя

23 Сентября 2016

Уважаемые партнёры, дорогие друзья!
Совсем скоро мы будем отмечать один из самых «народных» профессиональных праздников – День Машиностроителя.

Невозможно представить отрасль экономики, которая способна обходиться без машиностроения и его продукции – станков, оборудования, высокотехнологичных приборов.

В основе отечественной индустрии – труд тысяч инженеров, конструкторов, высококвалифицированных рабочих. Целеустремленные, ответственные, преданные своему делу, они не боятся тяжелого, но результативного труда. Именно этим людям машиностроительный комплекс обязан своим сегодняшним развитием. И работники «Сплава» - в авангарде! Продукция, разработанная нашими конструкторами и созданная в цехах Корпорации, сегодня с успехом применяется в самых передовых и значимых отраслях экономики – в атомной сфере, теплоэнергетике, нефтегазохимическом и железнодорожном комплексе, ракетостроении и оборонной промышленности.

Мы поздравляем наших многочисленных и уважаемых партнеров с Днем Машиностроителя! Пусть вам и вашим профессиональным коллективам будут по плечу самые сложные задачи! Желаем, чтобы работа всегда приносила радость, достаток и удовлетворение! Профессиональных успехов, личного счастья, здоровья и благополучия!


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки МК СПЛАВ День машиностроителя

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)