С 19 по 22 сентября 2016 года в г. Брянске будет проходить VIII-я ежегодная конференция участников дистрибьюторской группы ATF.
Организатором конференции выступает компания ATF. Участниками этого традиционного мероприятия станут представители компании Dow Corning, а также специалисты и руководители 24-х российских компаний-партнеров – членов дистрибьюторской группы ATF-DG.
На повестке дня конференции будут стоять вопросы о приоритетных направлениях развития и новых возможностях эффективного продвижения специальных материалов от Dow Corning в регионах. Инженеры ATF поделятся с участниками встречи как своим, так и мировым опытом применения смазочных материалов, а также промышленных герметиков на предприятиях различных отраслей промышленности.
Кроме этого, в программе конференции предусмотрены различные тренинги, которые будут способствовать повышению и поддержанию уровня профессиональной подготовки технических специалистов компаний-партнеров.
По словам организаторов, предстоящая конференция станет стартовой площадкой для свежих творческих идей и покажет новые возможности ведения совместного бизнеса.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ATF.
АО «Руст-95». Итоги 2025 года
Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по...
Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА»