вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газпроммаш» приглашает принять участие в научно-практической конференции «Современное производство технологического оборудования для нефтегазовой отрасли - проблемы и решения»

12 Сентября 2016

Завод «Газпроммаш» приглашает принять участие в научно-практической конференции «Современное производство технологического оборудования для нефтегазовой отрасли - проблемы и решения», приуроченной к 25-летию предприятия.

В рамках конференции участники смогут ознакомиться с новыми видами продукции Завода «Газпроммаш» для нефтегазовой отрасли, а также принять участие в обсуждении следующих вопросов:

1) Актуальные направления освоения производства импортозамещающей продукции;
2) Реальные запросы и пожелания потребителей нефтегазового оборудования;
3) Оптимизация процессов согласования технических решений и предъявления готовых комплексных изделий (ГРС, ГРПБ, БПГ, в т.ч. УПТПИГ и др.) индивидуального исполнения;
4) Ремонт и модернизация автоматизированного технологического оборудования на нефтегазовых объектах.

Конференция состоится с 26 по 29 сентября в г. Саратов.

Заявку с информацией об участниках конференции и теме доклада организаторы просят направить в адрес Завода «Газпроммаш» до 20.09.2016 г. по электронной почте: gpm@gazprommash.ru или по факсу: +7 (8452) 961-337.

Справки по телефону: 8 (8452) 98-56-00 - Гудкова Оксана Евгеньевна, специалист по связям с общественностью.

 

Узнать больше о "Газпроммаш" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Газпроммаша»




Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)