вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Иране начат проект компании по производству промышленной трубопроводной арматуры

9 Сентября 2016

Иран запустил новую компанию по производству промышленных клапанов, в сотрудничестве с германской фирмой «Golden Group» и итальянской «GIVA Group».

Предприятие «Neek Gostar Co.», так же известной, как «Neek Valve Group», был официально запущен на церемонии, состоявшейся в присутствии министра промышленности, горнорудной промышленности и торговли Ирана Мохамада Резы Нематзаде.

На проект выделено € 4 млн. и 190 млрд. риалов. Завод занимает 5000 квадратных метров, и его продукция будет экспортироваться на региональные рынки. Промышленная группа пользуется партнерством «GIVA Group», имеющей 35% акций компании и «Golden Group», владеющей 46% акций.

Компания будет производить интеллектуальные и регулирующие клапаны с широким использованием в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Российского Информационного Агентства "IRAN.ru"


Метки трубопроводная арматура Иран Golden Group GIVA Group Neek Gostar Co. Neek Valve Group


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)