вид  
22 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа компаний ASE представила технологию Multi-D на Дне Dassault Systèmes в Казахстане

1 Сентября 2016

Группа компаний ASE представила свои технологии управления проектами на Дне Dassault Systèmes, который прошел 25 августа в столице Республике Казахстан, г. Алматы.

В Форуме, посвященном преимуществам 3D-проектирования и управления жизненным циклом изделия, приняли участие крупнейшие предприятия, работающие в энергетической, горнодобывающей и нефтегазовой отраслях, а также в области архитектуры и строительства.

Начальник отдела продаж консультационных услуг по управлению проектами Группы компаний ASE Алексей Сачик рассказал об опыте компании в области использования решений для создания систем управления проектами.

Специалисты Группы компаний ASE совместно с компанией Dassault Systèmes разработали платформу Multi-D, предназначенную для организации проектного управления в ходе сооружения сложных инженерных объектов. В частности, на основе компонентов платформы становится возможным детально моделировать строительно-монтажные процессы на основе информационной 3D-модели объекта. В результате удается сократить время строительства и снизить затраты, повысить эффективность работы, качество и надежность сооружаемых атомных электростанций. Кроме того, на базе платформы Multi-D создана система инженерного документооборота. Она позволяет  увеличить производительность при подготовке рабочей документации до 2,5 раз, обеспечивает прозрачность и ответственность при согласовании документов.

Алексей Сачик рассказал о 20 информационных инструментах, встроенных в платформу Multi-D.  Так календарно сетевое планирование стало основой для  уникального инструмента «Объединённый график», который в одном окне показывает  интеграцию всех сроков по проекту. Созданию каждого подобного инструмента  предшествует большая методологическая и организационная работа.

Группа компаний ASE давно сотрудничает с компанией Dassault Systèmes в области разработки и внедрения систем управления жизненным циклом атомных электростанций. В настоящее время рамках расширения сотрудничества Группа ASE готовится внедрить отраслевое решение Dassault Systèmes «Efficient Plant Operation» для эксплуатации своих атомных электростанций.

Как отметил представитель Группы компаний ASE, все совместные с компанией Dassault Systèmes  разработки в организации проектного управления не зависят от предметной области и применимы для любых сложных проектов, в том числе реализуемых в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях. «Мы надеемся, что технология Multi-D окажется полезной нашим коллегам из Казахстана», - заявил Алексей Сачик.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Атомэнергопроект»


Метки Атомэнергопроект ASE Dassault Systèmes Алексей Сачик


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)