На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников.
На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.
В конференции Нефтегазопереработка примут участие компании: Роснефть, Газпром нефть, Башнефть, ННК, СИБУР, Рязанская нефтеперерабатывающая компания, Объединенная металлургическая компания, Ижорские заводы, Электрощит - ТМ Самара, Салаватнефтемаш, Димитровградхиммаш, Пензкомпрессормаш, Тулаэлектропривод, Самарский завод электромонтажных изделий, Аналитприбор, Петон, Русский Регистр и другие компании.
Информационными партнерами являются журнал "Арматуростроение" и ООО "Отраслевой ИАЦ НПАА".
На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.
Форматы участия:
Все участники конференции получают новую настенную карту "Российская нефтегазопереработка - 2016".
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПАА
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...