МХО Интератомэнерго совместно с членом Объединения от Германии НУКЕМ Технолоджис Инжиниринг Сервисез ГмбХ, организует международное совещание по теме: "Вывод из эксплуатации и обращение с РАО и ОЯТ. Модернизация оборудования АЭС, ТОиР, продление продолжительности эксплуатации. Радиационная и пожарная безопасность, экология АЭС".
Время и место проведения: 3-7 октября 2016 г., г. Альценау, Германия
Совещание будет проходить на базе фирмы НУКЕМ Технолоджис Инжиниринг Сервисез ГмбХ, г. Альценау, Германия, при участи компаний членов и партнеров МХО Интератомэнерго из Болгарии, Германии, Словакии, Франции, Чехии.
Цель совещания - предоставить возможность для обмена опытом и информацией по следующим основным вопросам:
Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.
Сферы деятельности :
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПАА
К.И. Мустафина, контент-маркетолог DN.ru. Заиливание и закоксовывание в трубопроводах....
Завод ПТПА получил новые сертификаты соответствия ТР ТС 012 на осевые обратные клапаны...
Компания «Харбинский электромашиностроительный завод» провела испытания...