вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АУМА поставила электроприводы для Краснодарской нефтебазы

16 Августа 2016

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» осуществило поставку электроприводов для Краснодарской нефтебазы ОАО "НК "Роснефть-Кубаньнефтепродукт".

В рамках реконструкции нефтебазы компания «ПРИВОДЫ АУМА» отгрузила две партии электроприводов АУМА, третья партия планируется к отгрузке в конце августа. Часть электроприводов АУМА будет установлена в резервуарном парке, другая часть – в системах пожаротушения.

Работы по настройке оборудования будет проводить сервисная служба АУМА. Силами специалистов АУМА будет частично осуществлен и шефмонтаж приводов на арматуру.

«Для данного проекта мы предложили проверенное временем надежное решение – электроприводы версии AUMA NORM в стандартном и низкотемпературном исполнении. Примечательно то, что эта нефтебаза является четвертой нефтебазой в Краснодарском крае, которая комплектуется оборудованием АУМА», - комментирует Максим Валерьевич Чумпалов, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Ростове-на-Дону.
 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Роснефть ПРИВОДЫ АУМА АУМА электроприводы Краснодарская нефтебаза

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)