вид  
27 Апреля 2026г, Понедельник€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «ВНИИР» поставило оборудование для ПАО «Ленэнерго»

10 Августа 2016

На прошлой неделе в рамках реализации первой очереди проекта реконструкции ПС 110 кВ «Каменогорск-Тяговая» предприятие Группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» осуществило поставку более 20 шкафов РЗА собственного производства в адрес ПАО «Ленэнерго». В ближайшее время в рамках контракта будут произведены шеф-монтаж и шеф-наладка поставленного оборудования.

Оборудование РЗА и АСУТП производства ОАО «ВНИИР» уже много лет успешно эксплуатируется на объектах ПАО «Ленэнерго», таких как ПС «Тайцы» 110 кВ, ПС 330/110 кВ «Ржевская», ПС 110 кВ «Колтуши» и многих других.

ПАО «Ленэнерго» - одна из крупнейших распределительно-сетевых компаний России, основными функциями которой являются передача электрической энергии по сетям 110-0,4 кВ, а также присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Установленная мощность энергообъектов предприятия – более 24 тыс. МВА.

Справка: 

ОАО "ВНИИР" - многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов. Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро» 


Метки ВНИИР АБС Электро шкафы РЗА Ржевская ПАО Ленэнерго


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)