8 декабря в Москве состоялось очередное заседание Управляющего совета по реализации комплексной программы повышения эффективности группы компаний «Атомэнергомаш». В мероприятии приняли участие директор по развитию производственной системы Росатома Сергей Обозов, генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Кащенко, директор департамента организационного развития Госкорпорации «Росатом» Евгения Горбунова, генеральный директор ОАО «ЗиО-Подольск» Андрей Давыдов, генеральный директор ОАО «ЗИОМАР» Владимир Белоусов, руководители структурных подразделений ОАО «Атомэнергомаш».
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане