вид  
7 Мая 2026г, Четверг€ — 88.0600,  $ — 75.2246загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Атомэнергомаш» продолжает реализацию Комплексной программы повышения эффективности своих предприятий

13 Декабря 2011
8 декабря в Москве состоялось очередное заседание Управляющего совета по реализации комплексной программы повышения эффективности группы компаний «Атомэнергомаш». В мероприятии приняли участие директор по развитию производственной системы Росатома Сергей Обозов, генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Кащенко, директор департамента организационного развития Госкорпорации «Росатом» Евгения Горбунова, генеральный директор ОАО «ЗиО-Подольск» Андрей Давыдов, генеральный директор ОАО «ЗИОМАР» Владимир Белоусов, руководители структурных подразделений ОАО «Атомэнергомаш».

В ходе заседания были рассмотрены предварительные результаты и первые гипотезы по основным направлениям повышения эффективности на ОАО «ЗиО-Подольск» и ОАО «Зиомар», одобрены дальнейшие шаги по реализации программы.

Напомним, что Комплексная программа повышения эффективности – это совместный проект ОАО «Атомэнергомаш», руководства Производственной системы Росатома и консалтинговой компании McKinsey & Сompany, направленный на повышение эффективности работы предприятий. Программа будет реализовываться на ОАО «ЗиО-Подольск», ЗАО «Петрозаводскмаш», ОАО «ЦКБМ» и ОАО «Энергомашспецсталь» до марта 2012 года. В рамках проекта будет проведена комплексная диагностика предприятий и разработана программа повышения эффективности для всего холдинга.

Очередное заседание Управляющего совета состоится до конца декабря.

Справка:

ОАО «Атомэнергомаш» – энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом», одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО «Атомэнергомаш» является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет более 40 производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и зарубежных стран.



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)