8 декабря в Москве состоялось очередное заседание Управляющего совета по реализации комплексной программы повышения эффективности группы компаний «Атомэнергомаш». В мероприятии приняли участие директор по развитию производственной системы Росатома Сергей Обозов, генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Кащенко, директор департамента организационного развития Госкорпорации «Росатом» Евгения Горбунова, генеральный директор ОАО «ЗиО-Подольск» Андрей Давыдов, генеральный директор ОАО «ЗИОМАР» Владимир Белоусов, руководители структурных подразделений ОАО «Атомэнергомаш».
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...