8 декабря в Москве состоялось очередное заседание Управляющего совета по реализации комплексной программы повышения эффективности группы компаний «Атомэнергомаш». В мероприятии приняли участие директор по развитию производственной системы Росатома Сергей Обозов, генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Кащенко, директор департамента организационного развития Госкорпорации «Росатом» Евгения Горбунова, генеральный директор ОАО «ЗиО-Подольск» Андрей Давыдов, генеральный директор ОАО «ЗИОМАР» Владимир Белоусов, руководители структурных подразделений ОАО «Атомэнергомаш».
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи