вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПРИВОДЫ АУМА» поставила общепромышленные многооборотные электроприводы AUMA для очистных сооружений в Магадане

26 Июля 2016
Компания «ПРИВОДЫ АУМА» поставила общепромышленные многооборотные электроприводы в исполнении AUMA NORM и с блоками управления AUMA MATIC .2 для второй очереди сооружений биологической очистки сточных вод в Магадане.

Данный проект реализуется в рамках федеральной программы “Развитие Дальнего Востока и Байкальского региона”. На данных очистных сооружениях используется высокотехнологичное оборудование биологической очистки, которое позволит достичь высокой степени очистки сточных вод, что улучшит экологическую ситуацию в городе. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2016 г.

«Хочу отметить, что практически весь объект реализован исключительно на электроприводах АУМА. Наше оборудование уже хорошо себя зарекомендовало и успешно эксплуатируется на ключевых объектах водоочистки Хабаровска, Владивостока, Якутии и Камчатского края», - комментирует Дмитрий Просин, руководитель обособленного подразделения в г. Хабаровске.

Справка:

АUМА присутствует везде, где есть движение. Арматурные и машинные приводы – замысел, направленный на результат. В компании по всему миру работают 1900 сотрудников в сфере дизайна, продаж и постпродажного обслуживания, что гарантирует надежность продукции - приводов, средств управления и контроля и редукторов.

Вот уже более 50 лет компания AUMA (Armaturen- Und Maschinen-Antriebe , с нем. «приводы для арматуры и машинные приводы») является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры. Оборудование AUMA находит широкой применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

2300 сотрудников. 70 представительств в мире. AUMA предлагает решения для мира в движении.

 Узнать больше о AUMA можно здесь 

 Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам AUMA



Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)